Сергей Танцаров

орз/ манту/ справка ля поступления

не делала манту в этом году, сейчас в справке для поступления в колледж нет записи о сделаной пробе. . педиатор назначил на завтра, а я заболела (орз и температура больше 38).. делать ясное дело нельзя. Глав. врач подпишет справку? она срочно нужна..

справка формы 086/у

Виктория Мусакаева

а в справке разве есть данные о манту? Нужно флюро, насколько я знаю. Такую справку в ВУЗы требуют при зачислении и только у тех, кто будет жить в общаге, при поступлении справка не нужна..., может у вас какой особый техникум ?