Максим Новицкий

есть тесто, немного фарша, что можно сфантазировать вот если на сковородку тесто, фарш, а сверху взбитое яйцо

Рекман Ирина

а лучше в фарш вбить яйцо, тесто раскатать на середину положить фарш защипать края в центре, рукой разровнять в лепёшку и на сухой сковороде подсушить с двух сторон, сначала одну сторону на более сильном огне затем перевернуть на другую сторону. уменьшить огонь и накрыть крышкой. По такому принципу и быстрое хачапури делается.

Ванюшка

Не переводи продукты! (((

Татьяна Жукова

сначала фарш надо обжарить с луком \\ тесто раскатать запечь в духовке на сковороде или другой форме \\\ не выключать духовку -- на пропечённое тесто в виде формы для пиццы выложить фарш -- можно ещё поискать что есть в холодильнике - грибочки или овощи - потом залить взбитым яйцом и может сыр найдёте - ставите опять в духовку - вкуснота

Сергей Козак

Элементарные пирожки, В масле, в духовке. А если ещё есть картошка, то можно, как Вы и сказали, тесто, картофель, фарш, тесто. Сверху смазать яйцом. Запечь.

Оксана Максименко

Сначала из теста вытяни макароны и получится шикарное блюдо пол названием "макароны по флотски".

Жанна Юрина

Сделайте беляши и пожарьте на сковороде с крышкой