Денис Федоров

Помогите! Делаю торт для папы на День Рождение. Нашла крем для торта подходящий, но не могу понять на сколько его хватит

Швейцарский масляный крем-безеШвейцарский масляный крем-безеИнгредиенты: Яичные белки – 5 шт. Сахар – 1,5 ст. Сливочное масло – 400 гр. Соль – ¼ ч. л.

Рита Торосян

Все это вместе весит 800 г. Думаю, такого количества на торт обычного размера хватит.

Михаил Арсеньев

dostatochno krema dlya srednego razmera torta, no a krema, da eshe takogo jirnogo i ne nado mnogo...