Анютка Бондарева

как сделать торт маме на день рождения мне 11. день рождения уже завтра помогите пожалуйста!

Юля

Купи готовые бисквитные коржи, они есть в каждом магазине - круглые или квадратные, и промажь их вареньем или варёной сгущёнкой.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

купите готовые коржи и сметанный крем промажьте и оставьте сверху могут быть фрукты любые

Игорь Курский

самое простое для тебя - вафельный торт.
тебе понадобятся: вафельные коржи (продаются в любом продуктовом магазине или на рынке) , вареная сгущенка, пачка сливочного масла и любая присыпка по желанию (кокосовая стружка, тертый шоколад и т. д. )
пол пачки масла растапливаешь и затем смешиваешь с вареной сгущенкой. потом каждый корж смазываешь получившейся смесью. последний (верхний) корж тоже смазываешь сгущенкой и сверху посыпаешь присыпкой. ставишь в холодильник на 2-3 часа, что бы коржи пропитались. готово!

Елена Сереброва

купите коржи и промажьте между ними сгущенкой

Жанна Ямбаева

Дорогуша не стоит, так попадешь аж не расхлебешь

Александр Бочаров

Купить бисквитные коржи, Взбить масло со сгущщенным молоком, либо купить сливки взбить их. Сварить сироп :довести до кипения в равных пропорциях сахар и воду. Пропитать коржи сиропом, смазать кремом, либо сливками смешанными с вареньем, сверху порезать дольками бананы

Оксана Фоминова

Не надо делать торт !!!ухайдокаеш кухню, потом маме убирать, лучшая помощь когда не мешают.... самый хороший подарок это хорошая оценка, или на крайний случай пропылесось ковёр, этого более чем достаточно.
И если ты сейчас свято веришь что кухня останется цела, то это неправда, это проверенно предыдущими поколениями....

Примерно так будет выглядеть ваша кухня, ват какой подарок вы готовите маме.

Дмитрий Листопад

для теста яйца - 6 шт, сахар - 1,5 стакана, мука - 1,5 стакана, сода для глазури: какао - 1-2 ст. ложки сахар - 1 стакан, сметана - 2 коробки (20%) 1. завести тесто: яйца смешать с сахаром, добавить муку и примерно 1 чайную ложку соды (без горки) . выпекать не большими лепешками на протвине до золотистого цвета. пока лепешки остывают-сделать глазурь: растереть какао с сахаром, чтобы небыло камочков, добавить сметану. обмакивать каждую лепешку в глазурь и выкладывать на блюдо в форме панциря черепашки:)