Михаил Артемьев

Колбасный сыр на решетке

Купила колбасный сыр, он оказался очень не вкусным. Твердый а на вкус просто как маргарин. На днях идем на шашлыки, я подумала а что если сыр этот поджарить на решетке или на шампуре. . Как вы считаете, вкусно будет, или лучше так не делать. И что с ним вообще можно сделать? кроме того как потереть в салат. .

Ол
Ольга

В омлет бросить, если его так есть нельзя, то хотя бы перетопить

Светлана Бадреева

Это будет полный КОШМАР! ((((

Vlad Kokorin

в лаваш его заверните с ветчиной и зеленью, майонезом или сыр тертый, майонез, чеснок, специи, свернуть рулетом, порезать на куски и микроволновку, можете обжарить с 2-х сторон на раст масле

Екатерина

Нынешние колбасные (так называемые) сыры делаются на основе химии. маргарина и пальмового масла. Там молока нет. Одна синтетика. Они даже не плавятся в духовке. Еда для бедных. Зато стоят 90 рублей за килограмм. Натри на терке, добавь чеснок, зелень, майонез и по утрам на бутерброды мажь.

Сергей Я

Не бери ты это гамно, купи лучше нормальную мясную КОЛБАСУ. Она и фкуснее и калорийнее.

Дарья Левандовская

Я вообще есть его не могу. Это отходы, лучше отдайте собакам.

Александр Федосов

купила отравилась и невкусно

Жа
Жанна

да копченный будет в кусный