Юра

Помогите пожалуйста определить породу собаки или это смесь, то каких пород? щенок без хвоста появился на свет

Nekruz

что без хвоста появился, то генетический дефект. по фото дворняжка. нет породы.
если от вашей собаки, то должны знать, что за помесь или просто беспородный. а, может, он и с хвостом появился, а купировали, чтоб за какую породу выдать.

Светлана

Нет породы похож на.. . Дворняжку!

Ирина Филимонова

Овчарку вино вроде, но я могу ощибатся, овчарки в роду были может.

Администратор Доктор

какой милый вот его порода

Саша Петров

алабай, среднеазиатская овчарка то есть

Анна Лысова

он слишком маленький чтобы видно было на кого похож, а то что без хвоста это мутация куцехвостость внезависимости от породы, всем бесхвостым породам хвосты после рождения купируют (исключение бульдоги француские и английские, у них генетически короткий хвост, еще помоему вельш-корги, бостон-терьер)

Ангел Ангелочек

какая парода?