Татьяна Глотова

Он может смотреть вдаль?

Какой жанр литературы любишь а какой не любишь? Я люблю юмор и не люблю стихи и пьесы.

Давным-давно очень любила фантастику. Ну вот например. Плечистая девушка с лошадиными зубами встретила двуногого поросенка и решила усыновить его, потому что любила бекон.

Поросенок хоть и был пузат, но оказался прозорливым. Мысли-то у ней он знает. А вот когда она будет его покидать, сможет взглянуть, что там, куда она направит свои стопы тридцать девятого размера? Девушка глупа и самоуверенна.
Упрощая вопрос, поросенок смотреть вдаль может?

как? в добавок к тупоумию?

не люблю я стихи, они искусственные
стихотворный размер, рифма, что там еще, ограничивают свободу выражения мысли

Дениска Клубнячков

а я вот очень горжусь людьми которые пишут стихи. ведб они умеют сказать то что думают в рифме. для меня это большое искуство. частенько читаю стихи не известных поэтов

Григорий Левкин

хуясе вы наркоту во тьме тянете...