Ра
Раушания

Здесь так легко запутаться - понять, кто есть кто? Меняют акки, имена. . Скажите, как не путаться? Ориентиры? Подсказки?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

выйти из онлайна, найти друзей
друзей не перепутаешь)

Людмила Ивчик

Да, зачем тебе знать местную шпану?

Кристина Закоян

а какая разница кто есть кто? Я лично ничего совсем не меняла-не вижу смысла. Здесь все просто: вопрос-ответы... вам же не крестить детей со всеми кто здесь 🙂

Ольга Журавлева

во-первых не сидеть здесь, либо не относиться к этому серьезно... а дальше по ситуации, как выползешь на свет божий и пообщаещся с релаьными людьми поймешь