Юлия Лысенко

Как пустить воздух из глаза. Видел как один чел пускал воздух из глаза. Как он это сделал?

Ви
Виктория

У людей есть канал, соединяющий полость глазницы и носоглотки. У большинства он зарастает, но у некоторых остаётся открытым всю жизнь.

Максим Оградюк

Заткни уши-нос-рот-жопу, натужся и вперед! Смотри, чтобы глаза не выскочили.

Андрей Аркадьев

затыкаешь одну ноздрю, сильно напрягаешь дыхательные органы и у тебя из уголка глаза пойдет воздух!