Юрий Шабуров

Почему на системнике красный диод то потухнет, то погаснет - пылесосить пора?

Владимир Соколов

то потухнет то погаснет?

Нигина Нозирова

это тебя надо спросить))) ) ) у меня нет красного да и пылесосить летом надо почаще жарко же и пыльно

Геннадий Абрамов

Это индикатор работы HDD. Так и должно быть.

Андрей Папук

Красный диод который мигает скорее всего индикатор работы жёсткого диска, пыль если она есть к этому отношения не имеет, но это не значит что нужно запускать компьютер.

Кирилл

а может он показывает работу харда!) то потухнет, то погаснет)))