Машенька Воронюк

Как установить windows из под биоса-award? Дело в том, что биос у меня странный, точнее вот этот экран.

Как настраивать именно вот этот экран что на скрине

Ставить собираюсь с диска

Хорошо, сейчас попробую, отпишусь

Всё сделал как сказали, ничего, система просто загрузила обычный виндовс
..

Диск у меня ДВД, попробую перезаписать, может и вправду неправильно записал.

Кажется я понял в чём проблема

Николай Гуляев

На диск нужно делать запись командой "Записать образ на диск" или похожей. Никаких "Создать ..."

Юля

обнови биос и ставь 7ку, хр к сожалению уже не в активе.. . работать будет конечно, но без заплаток и дров это работа корявая.. . проблемы будут с железом и софтом некоторым

Valera Volodin

и что не понятно? Первым диск ставь если с диска затем хард и незабудь все это дело сохранить

Лариса Фролова

А чего тут странного. Может быть для тебя только такой БИОС кажется странным, а по мне, так обычный. Не указал в вопросе, с какого носителя собираешься ставить, а спрашиваешь как.

Dimka

Ничего странного. При таких настройках Пойдет установка с DVD.

Ел
Елена

уже можешь оставить всё как есть или сдвинуть с 5-ой позиции на 2-ую свой жёсткий диск, сохрани и выйди, начнётся установка с диска, который будет в DVD-rom'е

Хуршед Маджидов

разве непонятно что это - тролль?

Юлия Черная

всё уже правильно настроено. может ты диск не так записал? надо что бы boot cd был. иначе инсталляция стартовать не будет.

Алексей Степанов

Я "ставлю" boot с DVD. a flesh c помощью F8-на компе своём.
Остальные приводы "disable". Так более корректно грузит.