Алексей Михайлов

кто нибудь установил windows 10? Как он в деле?

Ирина Липейкене

Тоже самое что 8.1 пока что. Изменений минимум. Превью же. Пуск нормальным стал уже хорошо.

Снёс после того, как узнал, что вводимые символы на клавиатуре утекают в Microsoft якобы для улучшения Windows.

Алёнка Кузовкина

срань типо вин 8 вин 7 пока рулит

Эльмира

винда в прошлом, linux - вещь )))

Татьяна Жукова

8-й гумно 7-й самый нормулец

А)
Ангелина )))

Что? Windows 10

Марина Шуршалина

Это 8.3. Те же яйца, только в профиль. Вернули помимо меню пуска возможность открывать приложения в окне, а не на весь экран. Даунгрейд, короче. Кирпичное оформление никуда не делось

Виктория Иванова

А чем вин 8 плоха?

Егор Половнев

10 отстой! А вот win 15 это сила!

Евгений Сероглазый

10 ка та же 8.1 только доработана внешне но пока только тестовая версия, так что нет смысла её устанавливать.