Сергей Романов

Вот я думаю, если моего i7-4930K не будет хватать по мощности, то разгон ему уже не поможет?

Пока еще разгоном удается сгладить криворукость разработчиков игр точнее их оптимизацию! Но что будет дальше, придется забросить вообще т. к. и так на них времени мало.

Дмитрий Захаров

у тебя выскакивает табличка- = не хватает системных ресурсов=? ты что проводишь расчёты ядерных взрывов? людей не смеши!!!

Инна Квин

Ты по ходу смехуечками занимаешься то у тебя вода ток не проводит то у тебя проца нехватает. Где твоя голова?

Евгений

вы люди что блин рехнулись? При чем тут криворукость разработчиков и проц? Главное видео карта епт

Наташа Колесникова

когда его не будет хватать, в домашних компах уже массово появятся 6-8 ядерные процы. в любом случае придется менять когда-то.

Ми
Михаил

оптимизация плоха ток в одной игре которую я знаю это ворлд оф танкс, но твоего проца на 2 года вперед хватит

Анастасия Афанасьева

Игры сейчас пошли гавно. С каждым годом все хуже и хуже. Причем сюжет намного более убогий, чем оптимизация. Я думаю, что больше не буду покупать мощный комп, т. к. все хорошие игры идут и на относительно слабом железе. Так что смысла в разгоне нет не потому что мощности не будет хватать, а потому что эта мощность нах не нужна.

Алексей Богданов

Вротмненоги. У меня на i3 все замечательно идет. Gtx660ti