Константин Воробьёв

На какой срок назначаются Судьи в России? Конституционное право.

назначаются на пять лет
несменяемы
назначаются на четыре года
назначаются на 10 лет

Игорь Мазурин

Несменяемы - это то, понятно.. . Но варианты ответов, конечно странные.. . В любом случае, полномочия судьи федерального суда не ограничены определенным сроком. А по остальным, смотрите Закон "О статусе судей в Российской Федерации" (ст. 11).

Denis Tsok

открывайте закон