Александр Сидельников

Давно идут споры о том, насколько государство может вторгаться в жизнь общества. Во все ли сферы (экономику, культуру,

Давно идут споры о
том, насколько государство может вторгаться в жизнь общества. Во все ли сферы
(экономику, культуру, быт) ? В какой мере?

*K
*** Karri ***

в полной

Марина Ракова

если государство не будет вторгаться в экономику, то всякие Биллы Гейтся заставят тебя покупать "в нагрузку" к нужной программе не нужную, задавив при этом всех конкурентов
если государство не будет вторгаться в культуру, то сортирный юмор и пердёж станут венцом жанра комедии
если государство не будет вторгаться в быт, то всё будет хорошо.

Rashad Sariyev

Государство состоит из чинуш. Так что зависит от их аппетитов.