Ве
Вера

Помогите ответить на вопросы!!!! Имеет ли отношение к гражданскому обществу сфера экономики?

Почему гражданское общество является неотъемлемым элементом демократической системы? Какова роль религии в гражданском обществе? Какова роль НПО в развитии Казахстана?

Алина

да, ведь совершаются покупки, то есть происходит денежный обмен.