Ирина Колкова

Многие считают что десантники сбитого самолета в Луганске уже при посадке были приговорены что бы разжечь ненависть

к повстанцам, к русским. так для чего погибли десантники?
Взрывы жилых домов — серия террористических актов вроссийских городах (Буйнакске, Москве и Волгодонске) 4—16 сентября 1999 года. В результате терактов 307 человек погибли, более 1700 человек получили ранения различной степени тяжести или пострадали в той или иной мере. Согласно альтернативным версиям историка Юрия Фельштинского, бывших сотрудников ФСБ Александра Литвиненко, Михаила Трепашкина, политолога Андрея Пионтковского, взрывы были организованы ФСБ для поднятия рейтингаВладимира Путина и сплочения общества вокруг «силовиков»

Ло
Лола

Где ты эту хуйню берешь? Хуева туча ссылок, которые никто не будет читать. Тебе заняться совсем нечем чтоли? На работу устройся дебил.

Виктория Зотова

Согласно ВЕРСИЯМ? Жалко тебя.

Алена Колодина

Я вообще не понимаю зачем кто то гибнет из за чужих кашельков!

Екатерина Скачкова

политика - грязное дело, не пачкайтесь

Анна Тихомирова

только что по телевизору сказали об этом, что да, они были приговорены потому что были настолько уверены в своей безнаказанности, что даже не использовали тепловые пушки, которые сбили бы с толку снаряды, выпущенные по ним, надеялись на прикрытие, жалко солдатиков но ведь они везли не знаменитый киевский торт к чаю и понимали что к чему, если ты убиваешь то должен знать что и тебя могут убить