Алексей Бодрый

Если при посадке в самолет плюнуть командиру в рожу, обида скажется на полёте?

Макс Литюшкин

не получится. во время посадки командир уже в кабине. а если и получится, то вас заберет охрана самолета, рейс либо задержат, либо самолет улетит без вас.

Ки
Киса

будет полёт с трапа об асфальт ))

Иван Тучин

Конечно! А как же! Только для вас, ведь вы пешком пойдете.

Сердар

на парашюте будете садиться

Светлана Кособокова

Обида сильно скажется на скорости вашего снятия с рейса, стопудов. Кстати, - хороший ник.

Алёна Селютина

если умудритесь... то вам покажут фигуры высшего пилотажа... .
приготовте пакеты для....

Дм
Дмитрий

Не пробовала, и даже в голову не приходила такая мысль