Александр Перминов

если меня в армии дед будет терроризировать и он потом нечаянно от табуретки пострадает то он скажет командиру причину?

я вот в армии пойду но я псих по натуре, я как змея, меня никто не трогает я не кусаю. тронет кто 10 раз ужалю, вот я думаю если сейчас в армии штрафуют драчунов, но ведь не пойман не вор, допустим дед стал терроризировать меня, а меня не сломать, а потом раз в него нечаянно табурет полетел, или у него в столовке нечаянно в руку вилка проткнулась, то он не побежит ли потом стучать командиру?

Анна Павлова

Знаешь скоко там таких как ты. . и еще боксеры, каратисты и пр. и все по струнке ходили )

Гуля Шаумурунова

Не побежит, а тебе пипец.

Антон Суворов

Нет, просто привезут тебя из армии в цинковом гробу.

Лина Лукьянова

Главное, что бы ты потом нечаянно от пола, потолка и стен казармы не пострадал..., когда летать как фанера над Парижем будешь....

Сергей Пересниченко

важно не то что этот дед будет говорить командиру, а важно что будет говорить командир твоей матери, когда тебя в цинке домой отправят !

Сергей Белый

все в армию топают, чувствуя себе Терминаторами
если голова на месте--никому ты даром не нужен
вилка в руку... детсад.
ну а ночью одеяло тебя прижмет с четырех сторон и ремнями или той же табуреткой--и не увидишь никого
делай свое дело,
ну если дебил-дед начнет палку перегибать--дай раз в бубен--достаточно, чтоб разобрались в характере

Жанболат

он то не побежит а вот тебя в дисбат отвезут а там и не таких обламывали

Ир
Ирина

Если ты не чмо, то тебя ни кто не собирается там терроризировать, а если слаб духом то ни какой дед от твоей табуретки не пострадает !!Армия, та же жизнь и там тоже проверяют на *вшивость * кто то проходит проверку. . а кто то ...Зато отслужив в Армии к тебе* уважуха* поднимется много кратно ...прошлите времена когда *закос* от Армии было крутью...

Оксана

ты не суетись. всё по мере поступления проблем. не заморачивайся заранее. может ещё повезёт и ребята более не менее путёвые попадут