А что раньше не понятно было чтоль. Только сейчас осинило. Ему не только не стыдно, нет никакого уважения к нашей армии вообще! Это его кормушка ведь. Как никак зять Зубкова. Когда это было, чтоб принимал минист обороны парад на красной площади, да вот 9 мая, СИДЯ!!!! Причём.... вместе с президентом нашим - главнокомандующим.
Или для всех это такой уже пустяк стал, что его и не замечают даже? Тогда точно-конец стране.
Общество
Молодые Коммунистыв Новосибирске проводили Сердюкова табуретками. Ему за армию не стыдно?
Лариса Локтева
он стоять в машине сможет)) да Путин вообще праздник 9 мая скоро запретит как в хохляндии
Армия вообще такая большая не нужна. Её ведь надо одевать, обувать и кормить.
Новая фома в Армии :

Елена Сафина
Тысячи 2 хватит?
проводили Сердюкова табуретками? да жалко что не сломали их об него
Надо было его не провожать табуретками а настучать табуретками по жопе-преподать курс молодого бойца! А то он в армии не служил, не знает с чего служба начинается!
Коммунистов МЫ ващще-та не любим, но тут МЫ с ними согласны.
Сердюкова - на мебельную фабрику в Магадан!
А он какое отношение именно к армии имеет? У него замы есть. Они и ответят если что. А он с таким же успехом будет руководить еще чем нибудь. За него переживать не стоит- такие ИСКРЕННЕ считают что виноваты все кроме них. Номенклатура понимаешь.
Следующий раз надувными бабами провожать надо.
Стыд не дым глаза не слезятся.
У одного круглого сироты ни отца, ни матери,
У другого ни стыда, ни совести.
Он другой.
У другого ни стыда, ни совести.
Он другой.
Ему не стыдно.... А где ссылочка на данное высказывание? (про коммунистов в Новосибе)
Елена Сафина
http://kprf.ru/army/95343.html
Елена Сафина
http://kprf.ru/army/95343.html