Ольга Попова

Привет народ! Банальный вопрос: что делать в машине если едешь 1,5 суток заранее спасибки!

п. с еду с папой мне 14 и еще прошу не писать такие ответы как спать или читать книгу ( если я проснулся то усну только вечером ну а книгу читать в машине не удобно)

Александр

Смотреть окружающие пейзажи, запоминать. Потом написать путевые заметки. Например так: "Проезжая Чугуев утюгов с моста не наблюдал".

Инна

наушники в уши и балдей, не удобно читать книжку закачай аудиокнигу и слушай

Алексей Гришкин

работать навигатором

Кирилл

Фотографируй, видео снимай, на фэйсбук закачивай и с друзьями обсуждай, увидишь, будет прикольно, потому что в дороге можно много прикольного увидеть, если не только глазами смотреть

Л2
Лана 2029

с папой общаться. не хочешь общаться- слушай музыку или фильмы смотри на планшете.

Никита

Следи за дорогой.

Ирина Семочкина

Наслаждаться путешествием. Смотреть на пейзажи и виды, следить за дорогой, фотографировать, помогать папе.

Ирина Климова

Ничего не делать. . просто ехать

Олег Ткаченко

у папы и спроси... он точно знает что тебе можно делать)