Таня Жукова

привет! есть тут такие кто ездил на машине в германию? если есть то на какой машине туда впустят?

я слышал что не ниже evro3...

Олег Писарев

на любой. Главное - исправной- все фары горят, лобовое стекло в порядке, зеркала на месте и т д итп.

Андрей Сазонов

На машине, у которой вовремя пройден техосмотр и есть зеленая карта (которая подтверждает, что ваша машина застрахована) . Так же нужно с собой иметь все регистрационные документы на машину и обязательный набор автомобилиста - треугольник, светоотражающий жилет и что-то еще (уже и не помню) . И не забудьте, что некоторые дороги в Германии платные.

Ирина Званецкая

На любой пустят. Люди ездят и на Волгах старых, и на Буханках, и даже на ГАЗ 67 б

Екатерина Зорина

Вот тут почитай на чём люди в европу ездят. http://travel.drom.ru/Германия/

Игорь Васин

у меня только друзья вернулись из европы. намашине катались.

то, что только по евростандарту пустят - это точно.

у них даже такая неприятная ситуация была, что в белоруссии разбили стекло об камень с дороги. (лобовое) все у трещинах было

и не успели заменить

так в евросоюзе из 1000 евро штраф платить заставили ((
что машина неисправна (

так что на русских машинах вас точно не пустят)

Aйбек

Пора туда наши танки посылать...

Atosik

на той, которая прошла соответствующий техосмотр, и должен быть какой то документ, если не ошибаюсь грин чего то там, вам должны сказать либо в визовом центре, либо в турагенстве