Андрей Блохин

Как проходят прослушивание в SM Ent.?

Я русская с азиатской внешностью. Хотела бы попасть в эту компанию как актриса. Как это сделать? Как попасть туда? Как проходит прослушивание?

Людочка Гончаренко

пока рано. Опыта мало, все губы побиты. Тренироваться.

Ру
Руслан

сразу прямо как актриса, а харька не треснет? кто ж вас без выступления на подиумах, бегания по кастингам, конкурсам ., съемок в рекламе сразу возьмет актрисой? внешность у вас очень заурядная. кореянки намного красивее вас бьются за подобную возможность, при этом у них нет проблем с документами

Гульнара Хабирова

корейский учи, тренируйся в актёрском мастерстве, я знаю, что хочешь ты этого только из-за своих оппочек, так что пробуй. на прослушивании актрис заставляют монологи прочитать, удачи