Александр

Как можно узнать о прослушивание на роль в фильме? Где обычно они проходят?

Юлия Шукшина(Продан)

Обычно у Киностудий существует база данных артистов, которые могут так же работать на озвучке. Но как правило на озвучку берут знаменитых людей, чьи голоса уже известны и пользуются популярностью-это залог успешности фильма-мультика))))))))))) Удачи)))))))))))