Андрей Назаретян

Ламинирование документов.

Хочу заняться ламинированием документов формата A4,A3 и различных карточек и т. д. Что для этого нужно? Какой станок и материалы?

Карина Герасимова

"Станок" называется "ламинатор", материал нужен - пленка для ламинирования соответствующих размеров. Только обычно это совмещается с распечаткой, брошюрованием, фотографированием, изготовлением визиток и другими "бумажными" услугами, потому что спрос не очень большой, за аренду больше отдадите.
Удачи!

Gulizar

пойдите туда, где ламинируют и спросите у них. заодно и посмотрите