Юлия Дьячкова

Как там обстановка на Украине? Почему громят города на юговостоке?

Фаррух Юлдашев

Не верьте новостям. . ситуация в Украине не очень ибо дебилы у власти. Переживем как-то.

Юлия Тимофеева

Это просто кошмар.... Нас бомбят каждый день, уже много людей погибло. Теперь из-за этой ситуации в стране уже месяц не выплачивают зарплаты, пенсии....

Sharif Akilov

а ты что в бункере спрятался?

Антон

Да какая разница? Тем, кто громят потом на этих развалинах жить.