Даниил Малахин

Ваши детки едят мясо? Я только с кашей даю. Больше никак не хочет есть. Про супы вообще молчу, орет и не ест.

Дочке 1 годик.

Алексей Леонов

правильно делает... а если бы хорошо представлял (а) , что именно ест - вообще бы не стал (а).... моя отказалась наотрез, а я только рада... зато получилась здоровее и меня и своего отца.

Иришка Добродеева

едят, еще как....

Настена

Смотря в каком возрасте. У дочки вкусы много раз менялись. То не ела, то с удовольствием. Да и сейчас до сих пор под настроение (ей 2,5 года) . Супы, правда, всегда хорошо ела и ест.
В год как раз мясо плохо ела. Я делала супы-пюре, туда добавляла мясо, так она ела.

Дмитрий Кабанов

с удовольствием и супы и мясо. в этом возрасте больше всего любили "легкие" маленькие котлетки (из телятины или курицы) или тонюсенькие отбивнушки. а из супов в том возрасте больше всего нравился им куринный. причем им только юшку, картошку и звездочки подавай...)

Арвен

моя до сих пор почти не ест (6 лет) . только жареную курицу иногда или что-нибудь из фарша. а обычный кусок мяса есть не будет. в 1год я ей перемалывала блендером отварное мясо и перемешивала с чем-нибудь чтобы не понимала.

Ал
Алсу

Я особо не спрашиваю, что он хочет (месяцев с 10 не спрашиваю и не обращаю внимания на вопли) - хочешь есть ешь суп, не хочешь суп - не хочешь есть. Все, никаких компромиссов. Надоело. Умный Ванечка есть тушеную картошку, а глупые мама и папа рассольник. Заеб.... Повыеживался 2 дня -почти ничего не ел, я не давала перекусывать (никаких печенек, конфеток, яблочек) давала только суп. Первый день - утром поел кашу и потом поел только в 9 вечера грамм 150 супа, ночью давала смесь. На следующий день тоже самое, только в обед съел 100гр супа, и поужинал 100гр макарон с мясом. На третий день ел то что даю. Только нервы нужны железные.

Эл
Элхан

Мясо доча не ест категорически (ни с кашей, ни с овощами - противно ей) . Не заставляю. (9 месяцев).

Светлана Грибкова

Обожает. С 6 месяцев чуть ли не из рук вырывает. МЯСО, МЯСО, МЯСО

Яна

сыну как раз тоже 2,5 и мясо он почти не ест. разве что курочку отварную, котлетки или фрикадельки (и то иногда) . я в принципе и не заставляю. когда организм потребует, будет есть. у нас так точно и с сыром. бывают дни, сыр ему и не показывай. а иногда сам просит и уплетает за обе щеки. я думаю, организм сам разберется, чего ему не хватает в данны й конкретный момент времени.