Юрий Самотолков

И вот у нас новый питомец - кошечка. Но по-мимо сего еще имеются такса ,

Черепаха, 2 мыши и 300-литровый аквариум . И двое детей . Это болезнь, или что? Или это счастье ?

Марина Шишкина

у нас два кота, овчарка, крыса, 7 человек народу, из которых один ребёнок (внучка) . Муж считает, что это шиза, но терпит.

Константин

это большая дружная счастливая семья

Павел Троицкий

Это классно!

Мне очень симпатичны люди, которые любят животных.

Так держать, и не останавливаться на достигнутом)

Ильгар Джабраилов

счастье привалило!!!

Lipo Gevorgyan

Это большое-большое счастье 🙂 У нас дома всегда зоопарк был. Когда я маленькая была, у нас даже лягушки жили)) ) Всегда дома по две кошки. Без собаки в доме уже жить не можем.
Это хорошо, когда в доме и дети, и животные. Животным с детьми играть весело, а дети учатся быть более осторожными, не бояться животных, ухаживать за ними. Дети растут добрее и собраннее. Иммунитет вырабатывается: обычно аллергия на животных (шерсть, перья, частички кожи) проявляется у людей, которые с животными контактировали мало, а у тех, кто с животными родился и рос она возникает реже.

Яна Минакова

я считаю что это норма т к вы заводите стольких чтобы смочь с ними справиться

Станислав Егоров

это доброе сердце)

Джейхун Гасанов

У нас всегда были и есть собаки, была такса-Эйла, сейчас басенджи -Зак.. Животные заставляют людей шевелиться и быть добрее..

Мария Vorob'eva

Прикольно, а гариковских детей к крокодилам бы посадить, смотреть на это.

Наталья Мороз

Счастье, конечно. Дети рядом с животными растут. У меня 2 кошака, рыбы и куча цветов. Причем, второго кошака я не хотела, всё равно достался, живет у нас 7 лет. Кошке моей 17, ему 11. Хочу курильского бобтейла!