Сергей Бровиков

Почему ночью какие - то шорохи, что-то падает и гремит? Может это приведение? Падает даже то что весело на стене год, два

Наталия Корягина

У меня тоже такая проблема, она называется "Кошка".

Юленька Сидорова

Это называется старение.
Не ваше а вещей)

Надежда Малышева

Что то мне это напоминает вокзал

Рома

домовой! Или старье. поставьте рюмку водки и печенье или конфетки на кухню. и пустьстоит, и посмотрите будет продолжаться или нет. у меня такая же ерунда была. по ночам с ума сходила страшно было, и дверь отрывалась и на кухне что то гремело.. я уж думала призраки и со свечкой ходила не поомгало, поставила рюмку и все и тишина