Abdishukur Batyrov

почему дома слышу шорохи,скрипы,разнообразные звуки ночью?(

стараюсь не обращать внимание,но как-то напрягает.
домашних любимцев нету дома)бабушка спит сладким сном.больше никого нету
что это такое?(
только не надо писать.что я там наркоманка.или пью.
вообще ничего не употребляю)

Наташа Безугленко

скорее всего это домовой, вам надо его побаловать

Дмитрий Ткачёв

Смех и грех - домовой шалит. Обычно просто так не будет, что-то ему не нравиться. Подумай - а вдруг поймешь?)

Юлия

Если дом не старый, то домовой хозяйничает и судя по его вздохам в доме (квартире) непорядок.

Светлана Жильцова

может быть домовой шалит постарайтесь задобрить его молоком либо конфетами.