Наталья Алексейцева

От чего заболевают раком простаты ?

Константин Буряков

По какому принципу заболевают нет статистики, но считается что больше верояность развиться у тех кто сексом занимается нерегулярно или слишком бурная половая жизнь... как говорится недонагрузил или перегрузил простату... хотя тоже не показатель. а так сказать расхожее мнение...

Ekaterina Gridneva

Почитайте про психосоматику заболеваний. Например, здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Ющуков

все болезни от нервов.. только сифилис от удовольствия.. давно известно..)))))

Alena Табачникова

Возрастные гормональные изменения, генетическая предрасположенность, интоксикация кадмием. Не исключается, но не доказана, роль вирусов