Любовь

Доктор сказал ничего не надо. Ваша операция плановая. Ничего это сколько? Рак простаты

Бек Пашаходжаев

вы загрузили себя. идите и лечитесь. удачи.

Ольга Янукевич

Ничего, это нуль. Но долларов 50 лучше иметь с собой. На всякий пожарный. . :0)

Ан
Анастасия

ну вам повезло, что так сказал, у нас открытым тестом озвучивают, меньше чем за 300 долларов ничего не сделают, хоть со стариков, хоть с детей

Инга Николаева

должны в таком пройти курс радиологии, потом надолго курсами андрокур, дифферелин, перерыв после ПСА, если в пределах нормы, живем и радуемся, а вообще-то мой муж прожил 13 лет после такого диагноза, довольно активной жизнь, я бы сказала достаточно активной, но текущий процесс уколов и т. д. отслеживала я. Потом просто как с горки, пришел с работы, и на больничном 1,5 месяца и все. Дело в том что есть такое положение опухоли, она была с горошинку, что ее нельзя тревожить, она вообще капризна. Поэтому хорошо что у вас так, не думайте что операция это выход. после не больше 2-3лет не живут. Потом адаптируетесь со временем, ничем она не мешает. Удачи и сил Вам! Бывает и хуже.