Арсен Ерижоков

Мамы, а что вы делаете с игрушками, найденными вашими детьми на дет. площадке?

У меня дочка(1 год). Бывает находит какие-нибудь формочки. Так ведь куда не положишь везде найдет.

Ксения Косьяненко

Оставить там же, где нашли. Чужого не надо! Да и вдруг раззява вернётся за игрушкой?

Анастасия Моргунова

такие действия пресекаются сразу и на корню. Чужое трогать нельзя. Табу.

Кристина Михайлова

Очень просто.... поигрались и оставили там где нашли...

Вася Петин

Положить туда, где нашли. Не нужно приучать ребенка к воровству.

Алексей

присваиваю себе. или оставляю там же.

Наталия Давиденко

очтавить где и нашли а если ктото забыл ониже денег стоят

Овик Тадевосян

Оставляем где нашли.

Злой Смайл

Поиграли и оставили. Домой ни в коем случае не тащим. Это не наше