Слава Вмф!!!

Забыл пин-кон банковской карточки. Разблокируется не позднее чем через два рабочих дня ( а еще ведь нерабочий один ).

Карта заводилась в другом регионе. Могу ли я с паспортом и картой снять деньги со счета в местном СБ?

Ирина Лагутина

Нет.
Карточку могут разблокировать только на сервере, обслуживающего ее.
Местное отделение ни чем не поможет.
Или жди два дня. Процесс происходит автоматически.
Если опять ошибешься, то уже будет полный трындец.
http://www.sberbank.ru/amur/ru/person/bank_cards/faq/
1.11. Что делать, если я забыл или хочу изменить свою контрольную информацию?
Если Вы забыли или хотите изменить контрольную информацию, Вам следует обратиться для подачи заявления на изменение контрольной информации (с предъявлением паспорта) :
- в подразделение Банка по месту ведения счета карты; при заключенном Договоре банковского обслуживания (ДБО) - в любое подразделение Банка в пределах территории действия ДБО.
- для кредитных карт – в любое подразделение территориального банка, выдавшего карту (при наличии технической возможности в подразделении) .
- Контрольная информация, указанная Вами в заявлении, будет действовать для всех карт, выпущенных Сбербанком России на Ваше имя (включая дополнительные карты, выпущенные на Ваше имя к счетам иных основных карт) , начиная со следующего дня.

http://klientbanka.ru/pin-kod-karty-sberbanka.htm
http://www.bankandcard.ru/zabil-pin-kod-karti-sberbank.html

Инна Зламан

у кого карту спер ??

Евгений Герасимов

По пин-кону врят-ли что либо снимешь.... Лучше в банке востановить пин-код, тогда получиться)))

Crazy Mart

Память пока тренируйте.