Натали

Люди добрые, помогите пожалуйста! Что делать если заблокировали киви кошелек? Последний раз закинул туда 50000.

К*
Катерина***** ***

Во первых прочитать вот это. http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/
Очень много заблокировано. Напишите свой отзыв, там представитель Киви дает ответы.

Во вторых - Звонить на горячую линию, писать в саппорт.

Маргарита Басенко

Больше 15 тысяч нельзя

Ольга Трушкова

Ну, как ЗАкинул, так и ВЫкини.

Павел Терехов

ну так разблокируй, какие проблемы то?? ? поддержка тебе напишите что и как делать!!!

Елена Кулинченко

Жизнь еще не научила с жульем связываться тима киви, яндекс деньги, веб мани, которые блокируют счета. Чем Вам обычная банковская карта не угодила?