Олег Балакин

Если отправлять посылку почтой РФ в Украину наложенным платежом, как произойдёт её получение в Украине?

Там курьер доставит или как?

Дмитрий Бабкин

Вообще сейчас идёт не объявленная война между РФ и Украиной. Сами подумайте, как может происходить получение посылок на почте. Сейчас "почта" "груз 200" в основном доставляет. Война идёт, знаете те ли...