Игорь Иванов

когда вы видите в городе покрытую девушку ( мусульманку) или мужчину с бородой (мусульманина) о чем вы думаете?

интересно знать на сколько СМИ напугало общество нами ?!

Kv
Kvil

Я думаю " Только бы не взорвалась, только бы не взорвалась!!! "

Лиза Сафронова

при чем тут сми и страшилки? Любое незнакомое всегда напрягает. Если всю жизнь в моем городе я видел только нормальных, "светских" девушек - я примерно знаю, что у них может быть на уме, а что на уме у этих неведомых зверушек - понятия не имею. Может взорвется, может еще какую дрянь учинит.

Никита Климов

"Выключил ли я дома утюг?... "

Александр Автаев

думаю какого хера этот черномазый сюда приперся? Что ему в своем ауле не сидится...

Ирина Якунина

наблюдаю с интересом

Atahanjan

Ну какие то неприятные чувства возникают ...Есть одно желание ---чтобы они удалились с глаз долой ...

Андрей

Да я же сам мусульманин. Прочитал предыдущие ответы пользователей и, вообщем, не удивлен ничуть. Когда такие политики как Жириновский открыто выступают с фашистскими лозунгами, когда выпускают такие фильмы как Наша Russia: Яйца Судьбы оскорбляющие целые народы (а именно, таджиков) , а когда Генеральный консул России открыто оскорбляет крымский народ, то говорить о терпимости не приходится. Таких примеров много, просто не все вспомнишь сейчас.

Отдельные пользователи могут возразить, что речь ведь об Исламе, а не о крайней форме национализма, шовинизме, но скажу так: особого отличия не проводится между национальностью и принадлежностью к Исламу среди людей с имперским, нацистскими взглядами. Пока политика государства не изменится в сторону искоренения этого зла, то ничего не выйдет. Что уж там говорить, ведь даже в отношении украинцев взгляды фашиствующие благодаря федеральным СМИ.

P. S. Посмотрел тут мнения некоторых пользователей, которыми знаком здесь. Разочаровали, вроде адекватными казались.

Сеня Цвентарный

Верующий человек думаю

Дмитрий Костюченко

Думаю, насколько это трудно - быть "не как все вокруг".

Сергей Ганоль

Откуда оно вылезло, и как отправить это обратно.

СМИ тут не при чем. Ваша родина - страны третьего мира, дикие, нищие, анахроничные. Так что отношение соответственное

Валерия

думаю о том, что идет сестра или брат

Shurikvmb Shurikvmb

К мужчинам нейтрально, женщин жалею.

Ирина Воронова

думаю: молодцы, исполняют то, что в их Святых Книгах написано.

Виктор Куликов

Не воспринимаю. ДЛя меня это как призраки не из моего мира, случайно ставшие видимыми в моём, но не участвующие ни в чем, что касается моего мира.

Денчик

это вызывающе выглядит и мне не нравится, что среди нас такие ходят. Нам не надо бросать вызовы!

Абдылазова Омуркан

И чего им не сидится у себя в мусульмании, чего хотят, зачем пришли на мою землю? - вот где-то так думаю....

Виталий Галкин

"Что они тут забыли? Дома не сидится что ли? Ехали бы они домой, а то простудятся, заболеют " вот о чем я думаю.

Олег

Сидели-бы дома никто о них бы ничего не думал.

Роман Феденко

Ничего не думаю, часто красивые одежды на которые приятно посмотреть. Ведут себя культурно, опрятные, не курят не пьют ни к кому не пристают. Мне нравится разнообразие и что они могут жить как хотят, не мешая другим.

Kira

Если борода как мочалка - с неприязнью) )
женщины замотанные в штаны, наголовник и платок .. -думаю вот ведь бедные маются .. как же они потеют на такой жаре ((
--------------------------
как вы относитесь к мужинам, считающим себя мусульманами, которые насилуют женщин во время всеобщих праздников -ради того, чтобы отбить желание у женщин принимать участие в общественной жизни и государства (фактически лишения гражданских прав ) - Египет! !
?

Ма
Марина

жалко таких религиозников ((( идолопоклонники! не знают Бога Живого! ((( обмануты своей религией (((>>>>Псалтирь 96:5 (95-5) Ибо все боги народов--идолы, а Господь небеса сотворил.