Гена Туманов

Зачем бог наколдовал себе людей столь похожими на него?

Елена Родионова

он был пьян и обкурен

Денис Полоротов

Бог не колдун, а ТВОРЕЦ!
А по образу и подобию Он создал не людей, а Первосотворённых духов в Первозданно Духовном уровне. Человеческие духи являются всего лишь ПОСЛЕДНИМ ОСАДКОМ последнего Духовного уровня - Рая, появившегося ВСЛЕДСТВИЕ огромного потенциала начального Творения Богом.

Надежда

а зачем ему оловянные солдатики? Он же не ребенок.

Хамза Бабаджанов

Не гони. "Ибо кого Он предузнал, тем и предопределил быть подобными образу Сына Своего, дабы Он был первородным между многими братиями. "Рим. 8.29

Владимир Никитин

по-вашему Бог, если он существует, постоянно грешит?

Владислава

Ты явно не считаешь себя похожим с ним - наколдуй еще людей)))

Николай

Спроси у бога

Екатерина Васина

Создать - не наколдовать! Чушь тупая.

Жаннулька Анисимова

Колдует Господь Бог. Написано же едины одно и тоже.