Что это значит?
Чтобы быть точным, Ошибка E32 относится к ориентация датчика изображения, или что он понимает, если датчик камеры находится в вертикальном или горизонтальном положении.
Если этот датчик не работает должным образом, они посылают информацию к плате для камер 1 минуту или 2 минут завершает камеры.
На рисунке ниже вы можете увидеть как в злости камеры располагается горизонтально, датчик застряла в вертикальном положении. Через минуту выключается камера с роковой сообщение.
Что вы можете сделать?
Если вы включаете камеру на каждую минуту — “Исчерпав” Вы можете попробовать ряд операций, чтобы попытаться решить эту проблему (все требуют разборки главной обложки)
Отсоедините кабель оптического дисковода от разъема на системной плате (варьируется от модели к модели) . Тщательно очистить его с помощью кисти. Повторное подключение. – Может быть помещен в пыль (особенно морской песок) что препятствует надлежащего функциональность одного и того же. Полностью разбирать оптический привод и очистить его от остатков пыли. Так как разборка оптический привод — это очень сложная операция, вы можете попробовать удар воздуха через компрессор к той же в надежде, что остатки пыли разлетаются. Заменить оптический привод. Как вы хорошо понимаете первые два операции являются на безвозмездной основе. Во-первых, довольно простой и последний является вовсе не. Он сказал, В любом случае, они могут решить эту проблему. Поэтому это может быть необходимо заменить оптический привод.
Где найти оптический привод?
EBay. Существует нет другого места, где вы можете найти по цене не слишком чрезмерным компоненты для вашей камеры.
Вы можете купить часть от дилера с хорошей обратной связью. Вы можете купить поврежденные камеры, из которого извлекается часть. Например, камеры, которые имеют проблемы с CCD/CMOS или имеющие другие типы проблем, связанных с материнской платы может стоить мало и позволяют получить ваш привод оптических дисков, а также другие аксессуары (Аккумуляторы, Зарядное устройство) Это может быть полезным.
Уход за фото-видео аппаратурой
ошибка E-32,canon,шо там рабиць трэба?
С@ня! Дульский
охренеть как морока.. кто советовал некие шарики на место в ячейки поставить. вроде как при падении просто выскачили из ячеек.. слишком много умной инфы накалякали
А я знаю китайский.