Сергей Кузнецов

в потасовке с мужчиной

Была сломана нога. Мне. Операция. Больничный. Заявление на него. Вопрос в том, что я не помню, двинул это он мне по ноге или толкнул, я оступилась и сломала. Для следствия это принципиально. Намерено нанес вред моему здоровью или по неосторожности (если оступилась)
Если оступилась в милиции говорят, что это вред средней тяжести по не поосторожности. А тут говорят нет такой статьи. Как понимать?... Нога сломана не без его участия то. Значит так пихнул. Неосторожность е моё!

Ирина Карпова

Настаивайте на своем, что он толкнул так и вы упали (если только нет свидетелей).