Кэ
Кэти

При распитии А с ножом напал на на Б. При потасовке у А ножевое. Как оно нанесено не помнят. Как квалифицировать?

Это не задача, это реальная ситуация. Следствие колеблется между 111 и 118 УК РФ.

Александр

Как п. 2 ч. 1 ст. 24 УПК РФ отсутствие события преступления т. к. мне вообще нравиться мысль о том, что А не выдержав душевных страданий от своего противоправного поведения сам себе решил устроить харакири и таким образом причинил себе ножевое ранение.. . :)))

Наталья Деревягина

как ваше нежелание учить матчасть самостоятельно