Надежда Николаева

в 2000 году на меня напали 13 ножевых колоторезаных . преступника так и не нашли. в 2013 увидела человека очень похож .

что делать не знаю столько лет прошло ..на 100 процентов не уверена.... возможно ли выяснить????

Оксана Яковенко

Всё, девушка, Ваш поезд уже ушел! Даже если это он то срок давности не позволит привлечь его к ответу. Даже если доведут до суда (типо он сознается) , то будет постановлен обвинительный приговор БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ!

Ольга Ф.

Стороной разузнать - что он за человек, где был в то время

Александр Кадин

Вы можете обратиться в полицию. В дежурной части вам подскажут. Но если вы его увидели на улице, случайно, и его местонахождение вам неизвестно, то его вряд ли будут искать.... к сожалению...

Леонид Рогачевскии

Обратитесь в покуратуру, но если увидели случайно и не знате, где его искать - шансы небольшие, что его найдут.
Возможно, имеет смысл обратиться к частным детектива, если есть средства, и хотите до довести до конца.
Удачи.

Алексей Шаталов

Конечно возможно!! ! Если этотго человека увидела по месту жительства, то можно выяснить кто он и обратиться к следователю. Пусть проверят