Александр Крылов

Где можно скачать "Разъяснения Президиума Верховного Суда РФ от 13 февраля 2013 года"?

На сайте Верховного Суда РФ этого разъяснения не нашёл.
на сайте Консультант Плюс этого разъяснения также не нашёл.
Пока безуспешно роюсь в Интернете. Кто знает - подскажите (или скиньте на аську) . За содействие благодарю.

Игорь Гапоненко

Если вы об этом (ссылка ниже), то документ в Консультанте имеется.. .есть расписание доступа. .

.. а на ваш майл вы можете получить текст документа в любое время суток.. .

.. в дальнейшем старайтесь правильно именовать интересующий вас документ

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=142353