Евгения Новикова

Коллеги подскажите, почему не задержан гражданин который нанес ножевые ранения 6 гражданам? До меня не доходит.

Александр Золкин

Потому. что все надеяться что КТО-ТО должен это сделать. Человеческое безразличие.

Василий

возможно слишком много положительных характеристик, на моей памяти такое бывало раз 10, но все держали руку на пульте если потерпевший умирал сразу бежали арестовывать без разговоров

Сергей Белов

Кто этот злодей и где он находится?

Лёлька

Вы вообще знаете что такое презумпция невиновности?