Алексей Черняев

Куда (в какие города, места) съездить в Бразилии, если я очень люблю сериал "Секрет Тропиканки"?

Существует ли такой город Пантал де Арейя (как в сериале) или это вымышленный? Может, какие-то будут специфичные рекомендации от знатоков? помимо Рио, меня интересуют уютненькие небольшие живописные города на океанском побережье.. .

Ирина Пинчукова

Дивный город - Ресифи. Лучший в мире кофе прямо на улице у мальчишек с термосами и бумажными стаканчиками; горы почти ничего не стоящих огромных ананасов с потрясающим вкусом и ароматом; красочный рынок, по которому можно бродить часами, просто наблюдая увлекательные сценки; народ веселый, жизнерадостный, приветливый, почти никто ничего не слышал о России и не знает, что такое Москва, СПб и т. д.

Танюшка Бахвалова

доехать до ближайшей фавелы и потеряться навсегда для всех