Ольгп Сланко

Написать или не писать?

Познакомился с девушкой в клубе. После клуба обменялись телефонами, я ей написал смс.
Написала что очень милый, потом решили встретиться. Уже было 2 ночи, пошли на пляж гулять, было весело, даже поцеловались. На следущей день стали просто переписываться. Она много не пишит, иногда отвечает просто смайлами, или одним словом, такое ощущение что ей скучно, или надоел. День общались, дошло до того что, она убиралась дома, и я сказала что бы написала как освободиться, она сказала "ok" вот уже 3-4 часа прошло. Может интерес пропал, или я ей надоел. Или написать ей первым?

Ей 18, мне тоже. Она Американка, я Русский.

Маргарита Молотковец

Пиши реже, лучше позвони

Мария Игоревна

Ну ты даешь, сейчас все так даже мыслят, смайлами, постами и т. д. Иди к ней и разговаривай очно.
"Взялся за грудь, скажи что нибудь" - В. И. Ленин

Алексей Шкляев

не писать. ей скучно, или надоел.

Алексей Белый

Нет подожди

Ел
Елена

Мой совет - не навязывайся ей. Американка или русская - девушки во всем мире одинаковы.