Роман Доний

Что такое массаж Зоган? Кто такой этот Зоган? Почему он так называется? Ничего внятного не нашел...

Ольга Козлова

Зоган - искаженное произношение Цо-ган (дословно "создание лица) . Старая японская техника массажа лица. Кожа на лице меняется уже после второй-третьей процедуры. При этом Зоган воздействует не только на кожные покровы, но и на кости – в результате кости черепа возвращаются в идеальное положение. Затрагивается и соединительная ткань, глубокие мышцы лица. Здесь понятно описано [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sh
Shamshod

ну-у-у, это же морковкой в жопу...

Анна Малютина

Не Зоган, а Цоган