Зара Гаджиева

14лет, 10 месяцев и нет спермы Член 12.5 см, Черных волос на лобке много, даже брил 2 раза. насчет спермы это не страшно?

Ольга Тишина

не дрочи. понравиться потом каждый день будеш. очень вредно это. будеш вялый как кисель ходить. да и с девушкой проблемы будут. привыкнеш к руке. ты не созрел еще просто... появиться... сама... ночью...

Юра Кожевников

Ну спермы нет - будет значит. У меня у другана тоже в твоем возрасте не было, у него появилась в 16 лет.

Член еще возможно будет расти, обычно растет с 13 и до 17 лет.

И брить не нужно, очень сексуально когда есть волосы в паху - это секси, секси.

Надин Бирюкова

Вот из за бритья и нету.