Лидия Гольцева

У ребенка (9 месяцев) зеленые сопли. Врач выписала мирамистин по 2 капли 3 раза в день. Страшно, пробовал кто-нибудь?

Olya Zimnova

Мирамистин не вреден для ребёнка в таком количестве. Мы с 3 месяцев им пользуемся.

Юлия Черная

Закапывайте соком из листьев живого дерева. По 2-3 капли, 3 раза в день. Правда, чихать будет много, но эффект потрясающий. И безвредно!!! (каланхоэ)

Ли Иодо

Мы протаргол капали, хорошо помогает.

Серега Шугаев

В каждом лекарстве есть аннотация!