Яковлев Андрей

выписали антибиотик на 2 месяца

сначала пить 10 дней а потом 2 мес по пол табл на ночь я пропила 10 дней и еще 3 недели и теперь мне стало страшно насколько опасно так долго их пить???? (((

D"
Dmitry ""

Их много биотиков

Дарья Вовк

А название - жопа съела?

Vladimir Kir'yazev

Какой антибиотик и от чего? Слишком много и слишком долго. Обычно 7-10 дней.

Азер Заманов

Схема странная, обычно длительное лечение АБ при туберкулезе назначают. Что лечите? можно написать в личку

Roza A.

Нужно пить и 2 месяца это еще мало некоторым приходится пол года и год пить, цистит ооочень трудно лечится, если бросите потом хрен вылечите, микробы выработают иммунитет к антику и когда будет следующий рецидив, а он будет, то антики эти уже не помогут. Еще урологический сбор трав пейте. И на стройтесь на долгое лечение за неделю или месяц оно не лечится пейте еще с антиками Линекс или другие препараты с лактобактериями чтоб не нарушить микрофлору кишечника. Вместо нистатила лючше пить Энтерол он дорогой, но зато кандида не привыкает к этому антику противогрипковому и Энтерол безопасен, так же как и Линекс.